Lynges Dark Brotherhood Assassins / Убийцы Темного Братства
Автор: Martin Lynge
Локализация: alea (e-mail)
Версия: 1.9
Требования: Oblivion
(Перевод сделан под Золотое издание от 1С)

Описание:

Задумывались ли вы когда-нибудь, какова цена за славу? Все ли рады тому, что вы странствуете по провинции и суете свой нос во все дела? С этим модом вы на собственной шкуре узнаете, что такое иметь могущественных врагов, и почему все так боятся убийц Темного Братства.

Данный мод добавляет в различные уголки Сиродила наемных убийц, которые будут вас атаковать. Мод тщательно проработан: убийцы расположены так, чтобы не бросаться в глаза, не встречаться слишком часто или, наоборот, редко. У каждого из них есть приказ на ваше убийство, который они и попытаются исполнить. Впрочем, они не станут нападать на своего "собрата". То есть, если вы состоите в Темном Братстве, то бояться вам нечего.
Убийцы будут несколько сильнее вас, но после 8-10 уровня особых трудностей возникнуть не должно. Но, конечно, все зависит и от ваших навыков и самообладания!

В общей сложности, появится больше трех десятков новых NPC. Совершайте подвиги, прославляйтесь, и рано или поздно вы их встретите!

Внимание! Спойлеры (не рекомендуется читать, ибо данная информация может испортить вам впечатление от мода):
Если вам не терпится встретить кого-нибудь из ассасинов, попробуйте прогуляться вдоль дороги, что идет вокруг Имперского города, подышите воздухом в окрестностях Верхнего Нибена или приходите посмотреть на достопримечательности в Скинграде. Кроме того, чтобы встретить злодеев, получите доступ к Университету волшебства и начинайте свои собственные поиски...

Установка:

1. Разархивируйте содержимое папки архива Data в папку Oblivion\Data.
2. После этого запустите OblivionLauncher, выберете раздел "Файлы данных" (либо используйте менеджер плагинов, вроде Wrye Bash или OBMM) и поставьте галочку напротив навзаний нужных вам esp\esm файлов, используя двойной клик. Нажмите "ОК" и запустите Обливион.
3. Рекомендуем пользоваться Better Oblivion Sorting Software для того, чтобы задать нужный порядок загрузки плагинов.

Удаление:

Запустите игру, зайдите в раздел "Файлы данных" и уберите галочку напротив названия плагина, используя двойной клик.

Credits:

A lot of thanks goes to supergothmailboxstalker for creative thinking, support and testing while making the Dark Brotherhood Assassins mod. Credit for the idea of the Skingrad bridge ambush and the idea of air-spawning goes to you!


Плагин скачан с сайта The Anvil Bay (http://anvilbay.ru). Приятной игры!